День первый лета, стань ещё светлей
Встречают 1 июня всюду.
Ведь этот день – защиты всех детей!
Его недаром отмечают люди!

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Музыкальный работник МБДОУ д/с № 18 - Тополевская Анна Петровна старалась сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Педагог постарался в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, шоу мыльных пузырей.
Дети танцевали, играли в весёлые эстафеты и с вдохновением наблюдали за разноцветными и разными по форме мыльными пузырями. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.
#ДеньЗащитыДетейКубань.

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 29 | Добавил: DS | Дата: 01.06.2023

В рамках профилактической работы и в целях привлечения повышенного внимания детей к вопросам обеспечения безопасности на воде с 23 мая было проведено родительское собрание по контролю за детьми в период каникул с рассмотрением вопроса "Повышение ответственности родителей за безопасное пребывание детей на водных объектах". Беседа с родителями "Меры безопасности при катании на лодке", "Предупреждение несчастных случаев на воде летом", "Оказание помощи пострадавшим на водных объектах"