ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Название образовательного учреждения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад  № 18

Сокращенное наименование  МБДОУ д/с № 18
 Организационно-правовая форма

1964 год

Учредитель

Управление образованием администрации муниципального образования Кущёвский район

Начальник управления образованием   Богунова В.О.
 Адрес: 352030, Краснодарский край, ст. Кущёвская, ул. Крупская, 4
 График работы:
     пн–пт             8.00–17.00
     перерыв      12.00–13.00

Справочный телефон: 5-41-33
 Адрес сайта:

Адрес электронной почты: ruo@kusch.kubannet.ru

Место нахождения образовательной организации: (юридический, фактический, почтовый адрес)

352015, Краснодарский край, Кущёвский район, с. Ильинское, ул. Мира, д. 53

Режим работы ДОУ

– пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресенье и праздничные дни -выходные);

– 10,5-часовое пребывание детей, режим работы с 7.00 до 17.30

Годовой цикл: круглогодично.

График работы ДОУ      Пятидневная рабочая неделя - с понедельника по пятницу (выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные  законодательством Российской Федерации)
 Телефон  8 (86168) 32 254
 E-mail rosincka.m@yandex.ru
 Адрес места осуществления образовательной деятельности  352015, Краснодарский край, Кущёвский район, с. Ильинское, ул. Мира, д. 53
 Заведующий  Чернега Надежда Анатольевна
 Представительства и филиалы образовательной организации  Филиалов и представительств образовательная организация не имеет.
 Уровень образования  Дошкольное образование
 Формы обучения  Очное обучение
 Нормативный срок обучения  с 2-х месяцев до окончания образовательных отношений
 Язык на котором ведется работа с детьми  Русский
 Реализуемая образовательная программа

Работа в детском саду строится на основе основной образовательной программы дошкольного образования от рождения до школы под редакцией Н.Е.Веракса.

Занятия по изобразительной деятельности  проводятся по парциональной программе художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет «Цветные ладошки» И.А.Лыковой.

Количество воспитанников в ДОУ по итогам комплектования на 2020-2021 учебный год.

Численность воспитанников по реализуемым программам:

1. Всего - 30 человек в возрасте от 2 до 7 лет

2. Количество групп - 2 разновозрастные группы

№1 - от 2 до 4 лет - 14 чел.

№2 - от 5 до 7 лет - 16 чел.

Поступление воспитанников в учреждения общего образования

Выпускники МБДОУ д/с № 18 обучаются в МБОУ СОШ № 3

Условия питания и охраны здоровья   В МБДОУ д/с № 18 созданы все необходимые условия питания и охраны здоровья воспитанников и коллектива