Квэст-игра по экологии в разновозрастной группе «Спешим на помощь к лесным жителям».

Цель: Создать благоприятные условия для воспитания у детей бережного отношения к природе.

Задачи: Уточнить представления детей о значении леса в жизни человека, закрепить знания о жителях леса; Развивать умение работать вместе; Воспитывать бережное отношение к природе, нести ответственность за сохранение природных богатств.

Материал и оборудование: письмо. картинки птиц (домашних и лесных), животных леса, рыбы, ведерки, орехи, фантики, обручи, фонограмма детских песен.

Ой, ребята, смотрите, кто то уронил письмо. Его нужно отправить по адресу, давайте посмотрим, кому оно адресовано. Кому-ребятам д/ ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 220 | Добавил: DS | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)